На территории Сергиевского храма прошло совещание директоров воскресных школ и учебно-воспитательных групп

17 октября 2023 года, по благословению благочинного приходов Западного округа иерея Александра Литвиненко, на территории храма Преп. Сергия Радонежского состоялось рабочее совещание директоров воскресных школ и учебно-воспитательных групп.

В обсуждении принимали участие: настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» иерей Михаил Наумов, он же руководитель воскресной группы на приходе, Жарких Ольга Анатольевна — помощник директора воскресной школы храма Св. Великомученика Георгия Победоносца, Егоров Сергей Викторович — директор воскресной группы при храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», а так же Анна Алексеевна Донских — педагог воскресной школы при храме Иоанна Воина.

Тема собрания была посвящена подготовке грядущих Димитриевских чтений, проведению круглого стола в рамках данного образовательного форума, также обсуждались вопросы взаимодействия с общеобразовательными школами района.

Мероприятие организовала помощник благочинного по образованию и катехизации — Кабанова Галина Владимировна.