Педагоги воскресных школ западного благочиния приняли участие в практико-ориентированном семинаре для педагогов воскресных школ Ростовской-на-Дону епархии

6 ноября 2023 года, в ЧОУ «Свято-Георгиевская православная средняя общеобразовательная школа» г. Ростова-на-Дону состоялся практико-ориентированный семинар для педагогов воскресных школ Ростовской-на-Дону епархии.

К участию были приглашены помощники настоятелей Западного благочиния по образовательной деятельности: Кабанова Галина Владимировна — помощник по РоиК храма Преп. Сергия Радонежского, Волощук Ксения Владимировна — директор воскресной школы храма Георгия Победоносца, а так же педагог — Донских Анна Алексеевна и педагог Свято-Георгиевского храма — Жарких Ольга Александровна.

На секции освещались аспекты в работе современной воскресной школы, инновационные формы и методы проведения занятий.