Благочинный Западного округа г. Ростова-на-Дону принял участие в престольном празднике храма Праведных Иоакима и Анны

22 сентября 2023 г. по приглашению настоятеля храма Праведных Иоакима и Анны, иерея Александра Георге благочинный Западного округа г. Ростова-на-Дону, настоятель храма Преп. Сергия Радонежского иерей Александр Литвиненко принял участие в престольном празднике.

За Божественной литургией также сослужили протоиерей Сергий Красников, иерей Дионисий Реуцкий, иерей Дмитрий Панчишко, иерей Михаил Бабенцев, протодиакон Владимир Зубрицкий.

По окончании богослужения был совершен торжественный крестный ход.

На проповеди настоятель поблагодарил всех гостей за участие в богослужении и рассказал о начале строительства рядом с временным большого каменного храма и храмового комплекса.